Квест, АСС и Туча. - 22 Февраля 2011 - Команда КВН "Минск" г. Новокузнецк






















Вход










Яндекс цитирования








Главная » 2011 » Февраль » 22 » Квест, АСС и Туча.
18:01
Квест, АСС и Туча.
Очередное выступление команды КВН "Мiнск" на этот раз в Берёзовском не обошлось без приключений и логических квестов от от любимого звукорежиссера.

На родину рэпера АК-47 команда выдвинулась в составе пяти человек - Никиты Шепелева, Артёма Парамонова, Артёма Казак, Новохацкого Дениса и Артёма Сафронова, который в назначенный час возле драматического театра так и не появился. Потратив какое-то время на безрезультатные звонки мы всей дружно злой гурьбой отправились на поиски его места жительства. Помогло нам в этом, как ни странно, знание математики и логика. Заспанный голос в домофоне спросил "Кто?", а растерянное пипиканье впустило нас в подъезд. Сборы звукаря заняли еще двадцать минут и в результате с часовым опозданием мы выдвинулись в Берёзовский. Как оказалось у Степана, именно так теперь звали Сафронова, не оказалось с собой ни копейки денег, поэтому пришлось затянуть пояса.

Березовский встретил нас в час дня белым снегом и детьми падающими с ледяной горки. В редактуре, поиске реквизита и последних приготовлениях прошли ещё пять часов, и вот игра началась.

Олег Пылаев, как всегда подурачился на сцене перед открытием кулис и команды вышли на сцену. В кубке участвовали девять команд из Берёзовского, Кемерово, Мариинска и Новокузнецка. Игра была поделена на три конкурса - Приветствие, Разминка и Музыкальный фристайл. Во всех конкурсах над головами судей для нас были подняты высшие балы и, в итоге, мы стали обладателями зимнего кубка лиги КВН "АСС" сезона 2010-2011.

И конечно же нельзя не упомянуть о рассерженных зрителях, которые из-за проведения нашего мероприятия в помещении кинотетра не могли попасть на просмотр фильма и требовали вернуть деньги за билет. Всего выступление команд продлилось на пол часа дольше отведенного для них времени.

Забрав кубок, попрощавшись со зрителями и друзьями кубконосцы отправились домой и чуть не лишились колеса в ста километрах от дома.

Мы - молодцы...

Как всегда с любовью ко всему живому и Ленину...
Добавил: KaZZZaK