Финал АСС'а - 23 Августа 2010 - Команда КВН "Минск" г. Новокузнецк






















Вход










Яндекс цитирования








Главная » 2010 » Август » 23 » Финал АСС'а
21:41
Финал АСС'а

22 августа прошёл финал сезона 2009-2010 гг. молодёжной лиги КВН Берёзовского "АСС". В непростой борьбе и к нашей радости мы завоевали третье место. Теперь можно с уверенностью сказать, что мы входим в пятёрку лучших команд Берёзовского в этом году. Бронза греет сердце и придает сил для ещё больших достижений. Но не только медалями пополнился наш зал славы. Уже третий диплом лучшего актёра повесил у себя в спальне Артём Казак. Поздравляем сами себя и желаем себе больше достижений и побед.

Немного об игре:

Приветствие прошло гладко, если не считать небольшой заминки в начале. Правильно подобранная музыка подействовала именно так, как и ожидалось, а быстрая смена картинки не давала залу расслабиться. Слегка подвели темы номеров, но команда осознала свои ошибки и обещает исправиться.

Снисходительная к нам ранее богиня разминки нынче забыла про нас, или просто заблудилась по дороге на север области. История этого умалчивает. Одно известно точно - в этот раз она была не с нами. Итог - вялая, не смешная разминка.

Биатлон из-за скудности текстового юмора ничем не отличался от разминки, и как результат нас убили вторыми и мы, истекая кровью и горючими слезами удалились за кулисы.

И наконец домашнее задание. Как выяснилось в игре было запланировано именно Домашнее задание, а мы подготовили Музыкальное домашнее задание. Но это не помешало нам подняться в глазах зрителей после предыдущих двух конкурсов. Хорошо исполненная программа дала зрителям возможность не стыдясь искупать команду в овациях, за что им огромное спасибо.

На сим откланяюсь.

Как всегда с любовью ко всему живому и Ленину...

"Twix FM"

Добавил: KaZZZaK