Четверть Абакана - 23 Декабря 2010 - Команда КВН "Минск" г. Новокузнецк






















Вход










Яндекс цитирования








Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Четверть Абакана
12:57
Четверть Абакана
Четвертьфинал лиги КВН "Абаканская" прошёл в понедельник 20 декабря в Абаканском дворце молодёжи

В отличие от прошлых лет все команды, зарядившиеся в сезон, играли в один день. То есть под гимн КВН на сцену вышло сразу тринадцать команд. В том числе и мы. 
Игра проходила в два конкурса - Приветствие и видеоконкурс.
Приветствие не обошлось без всплеска активности главного заболевания нашей команды - спутывание первого номера. Но благодаря слаженной работе зритель ничего и не заметил. В итоге наши оценки за домашнее задание были такими: 4 4 4 5 4.


Не обошлось без заминки в видеоконкурсе. Но уже не по нашей вине. После показа всеми командами своих визитных карточек оставался всего час до отправки нашего поезда до Новокузнецка и мы катастрофически не успевали. Поэтому прямо во время игры нас поменяли местами с командой "Перейдём на Ха!", вследствие чего начало транслироваться не наше видео. Показ конкурса был тут же приостановлен. Затем последовала долгая настройка аппаратуры и небольшая импровизированная разминка между нами и некоторыми членами команды "Идеальная сборная", но в итоге наше видео было показано абаканскому зрителю и, признаюсь, отлично воспринято. Видео скоро можно будет посмотреть на соответствующей странице нашего сайта и в нашей группе на сайте Вконтакте http://vkontakte.ru/club4005485

Результат - из тринадцати команд зарядившихся в сезон в полуфинал вышли семь:
  • Сборная районов (ХТИ, Абакан)
  • Идеальная сборная (СГА, Абакан)
  • Мiнск (Новокузнецк)
  • Тимон и Пумба (Красноярск)
  • СинХунДзё (Абакан)
  • Столица юмора (ХТИ, Абакана)
  • Акцент на Ха! (Абакан)
Спасибо всем за поддержку.

Как всегда с любовью ко всему живому и Ленину...

Добавил: KaZZZaK